Превью для «Мод: Метание динамита [1.19+]»

Мод: Метание динамита [1.19+]


Мод Dynamite даст вам возможность метать динамит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы можете кинуть тратил на своего врага и тем самым, нанести ему колоссальный урон. Также мод полезен в случае, когда на вас нападает орда агрессивных мобов.

Навигация:

Особенность мода на метание динамита

С помощью специального, взрывного динамита вы сможете троллить своих друзей в Minecraft PE (Bedrock), или же использовать его на выживании, чтобы сражаться с ордой агрессивных мобов.

Про динамит

Просто возьмите его и киньте на врага. Динамит может быть подброшен в среднем на 4 блока, но максимальная дистанция, если вы ещё и подпрыгните – 6 блоков. Также стоит заметить, что при взрыве блоки уничтожаться не будут.
 
Также вы можете засунуть динамит в раздатчик, и он будет метать его.

Метать динамит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Крафт

Вы можете создать метательный динамит на выживании в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). А если вы совместите метательные динамиты во всех слотах в верстаке, то вы сможете создать 1 динамит.

Крафт метательного динамита в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Метание динамита для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Dynamite даст вам возможность метать динамит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы можете кинуть тратил на своего врага и тем самым, нанести ему...

Похожие статьи:

Этот мод добавит физику блоков в Minecraft PE (Bedrock). При взрыве динамита, все блоки вокруг ТНТ будет улетать с плавной анимацией.
Этот мод позволит вам скрыть динамит под видом какого-либо деревянного блока, чтобы затроллить вашего друга в Майнкрафте ПЕ (Бедрок).
С этим модом вы станете самым чувствительным существом, или объектом… в Minecraft PE (Bedrock), ведь в любую секунду можно взорваться.
  Если вы хотите добавить в Майнкрафт ПЕ новые виды динамитов и получить в игре новые виды взрывов, то вам понравится этот мод
Вашему миру не хватает экстрима и разнообразия? Не беда, благодаря этому моду для  Майнкрафт  вы позабудете о спокойной игре.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности