Превью для «Мод: Имплантат [1.19+]»

Мод: Имплантат [1.19+]


Мод Nameless Implants добавит разные имплантаты в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете менять в своем теле разные органы на более улучшенные. Допустим, сделать роботизированные глаза и видеть всегда ночью.

Навигация:

Особенность мода на имплантат

Если вы хотите добавить некую среду Кибер панка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тогда можете скачать этот мод и улучшать свое тело в игре. Мод максимально прост и уникален, а также поддерживает игру по сети.

Про имплантат

Если вы себя жестко прокачаете, то вы должны знать, что этот мод для Minecraft PE (Bedrock )ещё включает в себя энергию и вес. У всех будет своя энергозатратность. И естественно, с большим весом вы будете медленно ходить.

Улучшения тела

В этом блоке вы сможете улучшать свое тело. Для начало, подойдите к нему на рассторянии от 1-2 блоков, а после тапните по верхней части блока, чтобы открыть инвентарь. Тут вы сможете наблюдать части своего тела, просто замените их на роботизированные, чтобы улучшиться.

Если вы вытащите все части своего тела и не замените их, тогда вы получите все негативные эффекты, которые есть в Майнкрафт ПЕ.

Блок имплантат в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Имплатер

С помощью него вы сможете взаимодействовать с блоком имплантом.

Имплантер в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Ноги

Они добавят скорость и высокий прыжок.

Ноги в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Глаза

Дадут вам ночное видение.

Глаза в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Руки

Дадут регенерацию и ускорение.

Кисть в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Рука в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Имплантаты для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать nameless_implants_res.mcpack (28.86 Kb)
4067 скачиваний · mcpack · 30-май-22
Параметры мода
Скачать nameless_implants.mcpack (27.77 Kb)
3711 скачиваний · mcpack · 30-май-22

Мод Nameless Implants добавит разные имплантаты в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете менять в своем теле разные органы на более улучшенные. Допустим,...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит разные украшения в Minecraft PE (Bedrock): серьги, кольца, браслеты, ожерелья и все они будут выдавать вам разные эффекты.
Этот мод добавит разные улучшения для вашей лошади в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым вы сделаете свое путешествие более динамичным.
Этот мод добавит вам возможность настраивать свой скин в Minecraft PE (Bedrock) на выживании. Добавлять крылья, нимб и многое другое.
Хотели ли вы когда то сесть, ползать или же лечь в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)? Если да, тогда можете скачать этот мод и делать это на выживании.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности