Превью для «Мод: 3D головные уборы [1.19+]»

Мод: 3D головные уборы [1.19+]


Мод Meowhen Hats украсит ваш скин разными 3D деталями, которые вы сами сможете выбирать. На выбор будет около 16 разных головных уборов и 4 рюкзака в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Навигация:

Особенность мода на 3D головные уборы

Это косметический мод, который направлен исключительно на украшение вашего скина в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете надевать на себя разные милые или же грозные наряды и тем самым удивлять своих друзей.

Украшение

Можете наблюдать на портфели и разные шляпы под них. Смотрится гармонично с Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и очень красиво. Также, все их крафты будут доступны на выживании.

Улей на голове в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
3D демон в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Мухомор на голове в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на 3D головные уборы для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать meowhenhatsrp.mcpack (189.9 Kb)
1773 скачиваний · mcpack · 04-сентябрь-22
Параметры мода
Скачать meowhenhatsbp.mcpack (112 Kb)
1116 скачиваний · mcpack · 04-сентябрь-22

Мод Meowhen Hats украсит ваш скин разными 3D деталями, которые вы сами сможете выбирать. На выбор будет около 16 разных головных уборов и 4 рюкзака в...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 15 новых декоративных 3D шляп в Minecraft PE (Bedrock), которые можно получить на выживании. Попробуйте удивить своих друзей.
  Скачайте данный мод, и вы сможете удивить своих друзей в Майнкрафт ПЕ тем, что у вас появится возможность надевать на себя много разных вариантов головных
  Данный мод добавит в Minecraft Bedrock новые головные уборы в виде шляп, Among us, крипера... которые вы сможете носить на голове.
  Данный мод добавит некую уникальность вашему скину тем, что добавит в Minecraft PE головные уборы, которые вы можете с удовольствием носить. Кроме того, они

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности