Превью для «Мод: Добыча урожая [1.18; 1.19+]»

Мод: Добыча урожая [1.18; 1.19+]


Мод Easy Farming позволит вам быстро заняться урожаем в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). При его сборе, вы сможете тут же его сажать. Но для этого вам нужен будет серп. А сам же мод вдохновлен модом Quick yield из Джава версии игры.

Навигация:

Особенность мода на добычу урожая

Если же вы хотите улучшить свое выживание и сделать его реалистичным в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать это дополнение. Вы сможете намного быстрее справляться в сельском хозяйстве.

Возможности

Возьмите серп в левую руку, после чего, при сборе урожая вы тут же будете сажать его саженцы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), а также это ускорит его сбор. Вы сможете сделать несколько вариантов серпа, из любых материалов.

Серп в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Добычу урожая для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Easy Farming позволит вам быстро заняться урожаем в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). При его сборе, вы сможете тут же его сажать. Но для этого вам нужен...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам взять факел в левую руку в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Кроме того, факел будет динамическим и будет светиться у вас руках.
С этим аддоном для Minecraft PE (Bedrock) вы сможете быстрее добывать такие ресурсы как: руды, древесина, земля и многое другое.
Здесь вы увидите Топ 5 нужных и полезных текстур для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые вам упростят выживание. Паки не будут менять игру радикально.
  Если вы постоянно переживаете, что соберете урожай, а оттуда выпадут семена вместо посева, так-как он не вырос. То можете скачать эти текстуры.
  Это полезный мод для фермеров, который основан на структуре големов в виде блоков, которые будут помогать вам в сборе урожая, а также будут садить семена при
  Этот аддон сократит ваше время на добычу и посадку урожая. И если вы у себя на карте активно занимаетесь огородом, то вы просто обязаны скачать этот аддон

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности