Превью для «Мод: Лейка [1.18; 1.19+]»

Мод: Лейка [1.18; 1.19+]


Мод Useful Items добавит несколько вариантов лейки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с помощью них вы сможете быстрее редактировать ландшафт своего мира и быстрее одобрять землю.

Навигация:

Особенность мода на лейку

Этот мод подойдет для редактирование огородов или территории своего дома в Minecraft PE (Bedrock). С помощью лейки вы сможете поливать землю и быстрее её удобрять.

Про лейку

Будет добавлено несколько вариантов лейки и каждая из них будет выделять всё больше территорий Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С помощью лейки вы сможете быстрее сделать из блока земли - блок травы.
 
Характеристики:
 
  • Деревянная - 1х1 и скорость 1.
  • Железная - 1х1 и скорость 2.
  • Алмазная - 3х3 и скорость 2.5.

Лейка в Minecraft PE (Bedrock)

Ведро

Также в игру добавиться деревянное ведро. Его можно скрафтить из древесины, а функционал ничем не уступает железному ведру.

Деревянное ведро в Minecraft PE (Bedrock)

Скачать Мод на Лейку для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Useful Items добавит несколько вариантов лейки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с помощью них вы сможете быстрее редактировать ландшафт своего мира и...

Похожие статьи:

Этот мод добавит две кнопки F1 и F8 в Minecraft PE (Bedrock), они будут расположены сверху, где есть кнопка паузы и чата. И тем самым, на глаза бросаться не
Это портированный мод из Java версии, под названием WorldEdit. С помощью этой модификации вы сможете редактировать ландшафт своего мира в Майнкрафт.
С помощью этого аддона вы сможете измерить скорость передвижения игрока в Minecraft PE (Bedrock), будь он в транспорте или в полете.
Этот мод является одним из самых популярных модов в Minecraft, который позволит вам редактировать свой мир в Бедроке намного быстрее.
Этот мод добавит семь новых печей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), в которых вы сможете переплавлять сразу несколько вещей с хорошей скоростью.
Это полезный мод, который был создан по основам World Edit, тут вы сможете редактировать ландшафт своего мира в Minecraft PE (Bedrock).

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности