Превью для «Мод: Шкала Энергии [1.18; 1.19+]»

Мод: Шкала Энергии [1.18; 1.19+]


Мод EnergyBar усложнит ваше выживание, добавив шкалу энергию в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Эта шкала будет тратиться когда вы будете проводить какие то активные движения: бегать, прыгать, ломать и прочее.

Навигация:

Особенность мода на шкалу энергии

Если же вы хотите приблизить Minecraft PE (Bedrock) к реалистичности, тогда можете скачать этот мод. С помощью шкалы на активность вы будете более внимательнее расходовать энергию в путешествиях.
 
Также этот мод совместим и с другими модами и не конфликтует с ними.

Энергия

Она будет тратиться от любой активности. Но вы можете пополнить её с помощью специального напитка или обычной воды, или просто, обычного отдыха в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Просто стойте на месте и энергия будет восстанавливаться.

Шкала энергии в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Шкалу энергии для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать energyadd-rsdefault-v3_5.mcpack (20.14 Kb)
2650 скачиваний · mcpack · 26-май-22
Параметры мода
Скачать energyadd-v3_5-bh.mcpack (9.86 Kb)
1654 скачиваний · mcpack · 26-май-22

Мод EnergyBar усложнит ваше выживание, добавив шкалу энергию в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Эта шкала будет тратиться когда вы будете проводить какие то...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам передавать и принимать сигналы редстоуна дистанционно, по воздуху. И с этим модом можно создать много чего крутого в Minecraft.
Этот мод добавит 15 автоматизированных машин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с помощью которых вы устроите в игру техническую революцию.
Мод добавит жажду в Minecraft PE (Bedrock), и кроме всего, вы также получите в игру дистилляторы воды, флягу и многое другое для питья воды.
В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) есть только шкала здоровья, голода, опыта, брони и воздуха, а этот мод добавит ещё одну шкалу - жажда.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 17 новых генераторов и энерги. С этим модом вы сможете автоматизировать некоторые аспекты своего выживания.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности