Превью для «Мод: Улучшенный Sethome [1.18; 1.19+]»

Мод: Улучшенный Sethome [1.18; 1.19+]


Мод SetHome добавит возможность создавать Сэтхоум в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И управлять им с помощью специального интерфейса. И тем самым, вы сможете отмечать места, на которые сможете телепортироваться в любой момент.

Навигация:

Особенность мода на улучшенный SetHome

С помощью этого мода вы избавитесь от длинных поездок, и тем самым, сократите большое количество своего времени. Так что, можете даже использовать этот мод на выживании с модами в Minecraft PE (Bedrock).

Если у вас в нике есть пробелы, то обязательно вместо пробелов пишите "_". Это нужно для того, чтобы Sethome работал, так-как сам Майнкрафт не считывает пробелы в игре.

Про Сетхоум

Прописав в чат команду !help, вы сможете увидеть все команды. Например, с помощью !sethome “название” вы сможете поставить точку дома в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И после, телепортироваться туда с командой !tphome “название”.

Точка дома в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Интерфейс

Также вы можете все автоматизировать, без команд. Для этого возьмите специальный предмет и тапните им, и откроется интерфейс, в котором вы сможете создавать точку дома в Minecraft PE (Bedrock), телепортироваться туда или же даже удалить.

Интерфейс сетхома в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как работать

Вписываете название дома и нажимаете на Submit.

Скачать Мод на Улучшенный Sethome для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать sethomerp.mcpack (6.26 Kb)
5482 скачиваний · mcpack · 04-май-22
Параметры мода
Скачать sethomebp.mcpack (6.26 Kb)
5108 скачиваний · mcpack · 04-май-22

Мод SetHome добавит возможность создавать Сэтхоум в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И управлять им с помощью специального интерфейса. И тем самым, вы сможете...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод улучшает поводок в Minecraft PE (Bedrock). Благодаря ему, вы сможете привязывать вагонетки друг с другом и создавать вагончики.
Этот мод добавит анимированный посох в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которого вы сможете телепортироваться в ту точку, которую вы выбрали.
Этот мод добавит новые команды в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете взаимодействовать со своим миром также как и на сервере.
С помощью этого мода вы сможете телепортироваться к себе в дом без всяких команд в Minecraft PE (Bedrock). Также есть поддержка мультиплеера.
С помощью этого мода вы сможете в своем мире выживания Майнкрафт ПЕ (Бедрок), быстро после долго путешествия попадать домой, одной командой в чат.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности