Превью для «Мод: Лечебный костер [1.19+]»

Мод: Лечебный костер [1.19+]


Мод Healing Campfire добавит лечебные костры для Minecraft PE (Bedrock). Просто зажгите их и встаньте рядом, после чего, вы будете лечиться. Также, этот мод поддерживает игру по сети.

Навигация:

Особенность мода на лечебный костер

Возможно, вы видели нечто подобное в разных играх, например, в Фортнайте, когда зажигаешь костер и ты лечишься. Этот мод будет воспроизводить такую возможность в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Лечебный костер

Чтобы его сделать, нужно просто обычный костер поставить в верстак. Работает и на обычном костре и на костре из душ. Эффект будет распространяться в радиусе 4 блоков в Minecraft.

Крафт лечебного костра в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Лечебный костер в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Лечебный костер для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать healingcampfire_rp.mcpack (44.96 Kb)
428 скачиваний · mcpack · 06-январь-23
Параметры мода
Скачать healingcampfire_bp.mcpack (50.56 Kb)
345 скачиваний · mcpack · 06-январь-23

Мод Healing Campfire добавит лечебные костры для Minecraft PE (Bedrock). Просто зажгите их и встаньте рядом, после чего, вы будете лечиться. Также,...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод сделают костры в Minecraft PE (Bedrock) реалистичными. Чтобы их разместить, надо сначала поставить бревна на пол, а после поджечь их.
Эти текстуры изменят некоторые предметы у вас на руках и делают их в 3D. Так-что если вы любитель трехмерности в Minecraft PE (Bedrock), тогда вам понравится.
С этим модом вы сможете разбить себе лагерь где-то в лесу в Minecraft PE (Bedrock). Создать себе разные костры, бревно, чтобы посидеть.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 70+ новых сооружений, которые были созданы рукотворно в прошлом. Здесь вы сможете исследовать новые места.
Этот  аддон для Майнкрафт  добавит в игру палатки, лампу, костер и многое другое для путешествия!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности