Превью для «Мод: Анимация дверей [1.19+]»

Мод: Анимация дверей [1.19+]


Мод NewDoors добавит новые двери, которые ничем не будут отличаться от стандартных и будут иметь анимации открытия и закрытия в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что если вы хотите сделать свою игру реалистичной, то можете качать эту модификацию.

Навигация:

Особенность мода на анимацию двери

Разработчик этого мода будет постепенно на всех динамичных предметах добавлять анимации, например, на люках и так далее. Так-что если вы хотите приблизить Minecraft PE (Bedrock) к реалистичности, то можете скачать этот мод и много другие модов на реалистичность у нас на сайте.

Двери

Их крафты такие как и у обычных дверей в Майнкрафт. Так-что на выживании вы никакие двери кроме как анимированные использовать не сможете. А вот на креативе, из инвентаря можно будет взять и стандартные двери.

Анимированные двери в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Анимацию дверей для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать malisisrp.mcpack (323.67 Kb)
5495 скачиваний · mcpack · 21-июль-22
Параметры мода
Скачать malisisbp.mcpack (243.52 Kb)
4596 скачиваний · mcpack · 21-июль-22

Мод NewDoors добавит новые двери, которые ничем не будут отличаться от стандартных и будут иметь анимации открытия и закрытия в Майнкрафт ПЕ...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Когда-нибудь хотели сделать окна на верси в Minecraft PE (Bedrock)? Что ж, эти текстуры изменят внешний вид дверей, добавив на них окна.
Если у вас есть хранилище в Minecraft PE (Bedrock), тогда вам срочно нужно создать для него блокируемую дверь, которую сможете открыть только вы.
   Д анный мод добавит в Майнкрафт ПЕ новые, маскировочные двери, с помощью которых вы сможете скрыть свой дом где-то в горах.
   Данный мод поддерживается только новой версией Майнкрафт ПЕ, в которой есть поддержка кастомных блоков, предметов... Суть этого мода в том, что он добавит в

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности