Превью для «Мод: Дорожные знаки [1.18; 1.19+]»

Мод: Дорожные знаки [1.18; 1.19+]


Мод Better Road добавит дорожные дороги в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), кроме того, дополнение добавит в игру разные барьеры, ограждения и разметки, которые вы можете рисовать на дорогах.

Навигация:

Особенность мода на дорожные знаки

Дополнение добавит четыре разных типов дорог в Minecraft PE (Bedrock), от светлых до темных. Также вы сможете регулировать уклон дороги и прочее. Так что можете скачивать моды на транспорт и покататься по этим дорогам.

Про дороги

Вы можете наблюдать снизу железные барьеры, также этот мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) добавит разные мостовые ограждения и разметки. Разметки на дорогах рисуете вы сами.

Разметки на дорогах в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Уклон

Также вы можете редактировать разные уровни уклона дороги.

Уклон на дорогах в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Дорожные знаки для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Better Road добавит дорожные дороги в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), кроме того, дополнение добавит в игру разные барьеры, ограждения и разметки, которые...

Похожие статьи:

Данный мод позволит вам сделать свой город красивее и функциональнее, так-как дополнение добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) городские знаки.
Мы публиковали много модов на машины, но их же надо регулировать, поэтому можете по совместительностью скачать мод на дорожные знаки в Minecraft PE.
  Это декоративный мод, который понадобится вам при построении городских проектов. Данный мод добавит в Minecraft PE дорожные знаки.
Вам нравится кататься на вагонетках? Хотите попробовать новую мини-игру, в которой вам надо будет вовремя ускорять и останавливать вагонетку?

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности