Превью для «Мод: Мимик Демон [1.18; 1.19+]»

Мод: Мимик Демон [1.18; 1.19+]


Мод The Mimic: Lanterns Demons добавит анимированных монстров в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), а также добавит разные полезные предметы, которые также будут иметь анимации.

Навигация:

Особенность мода на Мимик Демон

Это хоррор мод с сфере фантастики, который действительно способен вас напугать. Можете его использовать на разных картах или игры вместе с друзьями, чтобы их напугать в Minecraft PE (Bedrock).

Футакути-Онна

Этот монстр находится в книге ревности (Книга 2, Глава 1), что происходит от японской городской легенде о женщине с двумя ртами. Это первый монстр с которым вы столкнетесь из этого мода для Майнкрафт. 
 
Если вы подойдете к монстру, то она начнет на вас кричать. А убить её можно с помощью рыбы фугу.

Демон в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Фонарь

После смерти из неё выпадает анимированный фонарь в Майнкрафт ПЕ, кроме того, он будет динамическим. То есть, просто держите его в руках и он будет освещать пространство вокруг вас.

Анимированный фонарь в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Мимика Демона для Minecraft PE (Bedrock)



Мод The Mimic: Lanterns Demons добавит анимированных монстров в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), а также добавит разные полезные предметы, которые также будут...

Похожие статьи:

Этот мод добавит боссов в Minecraft PE (Bedrock), которые будут спавниться в специальных структурах и давать классные предметы.
Эти текстуры изменят некоторые предметы у вас на руках и делают их в 3D. Так-что если вы любитель трехмерности в Minecraft PE (Bedrock), тогда вам понравится.
  Если же вы хотите прокатиться по шахте с динамическим освещением от вагонеток, то можете скачать этот мод и разместить фонарь на вагонетку в Майнкрафт ПЕ.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности