Превью для «Мод: Защита земли [1.19+]»

Мод: Защита земли [1.19+]


Мод Land Claim позволит вам защитить свой дом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым, если вы играете вместе с друзьями, тогда вы сможете обезопасить свои ресурсы в сундуках и свою территорию.

Навигация:

Особенность мода на защиту земли

Этот мод отлично подойдет для многопользовательской игры в Minecraft PE (Bedrock), тут вы сможете защитить определенную территорию от внешнего влияния на неё. Например, не позволить своему другу ломать свой дом.

Про защиту

У вас будут доступны такие вот новые предметы, нажимая им по флагу, вы сможете добавлять новый функционал территориям. Например, сделать так, чтобы никто не ломал её или не открывал сундуки. Также вы можете сделать себя или других игроков админом, для этого введите команду /tap “ник” add admin.

Редактор защиты земли в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Телефон

У каждого кто зайдет к вам в мир, будет телефон. С помощью него можно видеть территории других игроков, передавать деньги и многое другое.

Телефон в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Деньги

За деньги вы сможете защищать свой участок. Заработать монетки можно убив мобов, или вводя команду в чат /scoreboard players add (ник) money (число).
 
Цена:
 
  • 11x11 стоит 1000 монет.
  • 21x21 стоит 2000 монет.
  • 31x31 стоит 3000 монет.
  • 41x41 стоит 4000 монет.
  • 51x51 стоит 5000 монет.

Добыча монеток в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как защитить землю

Купите флаг, после чего переименуйте его в наковальне на что угодно. Поставьте флаг на землю и всё.

Приват в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Защиту земли для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать lca-rp-v2_9.mcpack (809.55 Kb)
3519 скачиваний · mcpack · 19-август-22
Параметры мода
Скачать lca-bp-v2_9.mcpack (68.36 Kb)
2902 скачиваний · mcpack · 19-август-22

Мод Land Claim позволит вам защитить свой дом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым, если вы играете вместе с друзьями, тогда вы сможете обезопасить...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

С этим модом вы сможете защититься с помощью меча от урона врагов в Minecraft PE (Bedrock). Кроме того, мод поддерживает и другие мобы.
Этот мод добавит сейфы в Minecraft PE (Bedrock), которые вы сможете открывать и хранить в них свои ресурсы. Так-что это хороший способ чтобы защититься.
Этот мод позволит вам защититься от других игроков в Minecraft PE (Bedrock). Так-что если вы играете по сети, то я рекомендую скачать этот мод.
Если же вам нужно защитить свою территорию, тогда можете скачать мод на турель для Minecraft PE (Bedrock). Также вы сможете управлять ею.
Если вы хотите украсить свой дом новыми декоративными объектами в виде мебели в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.
Если вы играете по сети вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тогда можете скачать этот аддон, и тем самым контролировать игроков у себя в мире.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности