Превью для «Мод: Средневековая Катапульта [1.18; 1.19+]»

Мод: Средневековая Катапульта [1.18; 1.19+]


Мод Smasher Catapult добавит анимированную катапульту в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Она будет в 3Д и иметь средневековый стиль. Катапульта довольно таки мощная и способна поражать ваших врагов.

Навигация:

Особенность мода на средневековую катапульту

Вы можете использовать этот мод для игры вместе с друзьями и сражаться между собой. Ведь в войне, все средства хороши. У катапульты в Minecraft PE (Bedrock) будет красивый дизайн и он будет максимально гармонично сочетаться с игрой и не выделяться.

Про катапульту

Её можно скрафтить c помощью ведра, досок, поводка, щитов, люков и лодки. Крафт несложный и его вполне возможно создать на выживании в Майнкрафт. Также, катапульта можно сломаться и вы сможете её починить с помощью железных слитков.

Крафт катапульты в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Атака

Просто нажмите зажигалкой по катапульте и будет выстрел.

Выстрел катапультой в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Средневековую катапульту для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать smasherres_1_0.mcpack (1.14 Mb)
5335 скачиваний · mcpack · 06-апрель-22
Параметры мода
Скачать smasherdat_1_0.mcpack (234.96 Kb)
4391 скачиваний · mcpack · 06-апрель-22

Мод Smasher Catapult добавит анимированную катапульту в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Она будет в 3Д и иметь средневековый стиль. Катапульта довольно таки...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 260 маленьких блоков в Minecraft PE (Bedrock), которые могут служить в качестве декорация и украшать ваши постройки.
Этот мод добавит больше щитов для Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете не только обороняться, но и активировать разные способности щитов.
Если вы любите подводную жизнь или хотите исследовать глубины океана в Minecraft PE (Bedrock) в поисках сокровища, тогда можете скачать этот мод.
Этот мод добавит для лошадей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) карету, которая придаст игре средневековую атмосферу, а также новые функции для неё.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности