Превью для «Мод: Дух смерти [1.18; 1.19+]»

Мод: Дух смерти [1.18; 1.19+]


Мод Grim Reaper добавит духа смерти в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Он будет большим и страшным, также дух будет включать в себя разные анимации и частицы. Так-что если вы хотите усложнить свое выживание, тогда можете установить себе это дополнение.

Навигация:

Особенность мода на смерть

Вы можете усложнить свое выживание и добавить туда духа смерти, с которым вы сможете сражаться вместе с друзьями. Также, это дополнение будет работать совместно с другими модами в Minecraft PE.

Атака духа смерти в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про духа смерти

Он будет огромный и страшный, под капюшоном будет скелет, а на руках он будет держать косу, которой будет убивать мобов и вас.
 
Характеристики:
 
  • Здоровье: 400.
  • Скорость: нормальная.
  • Урон: 91.
  • Эффект: слепота.
  • Вызывает: скелета, души.

Дух смерти в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Духа смерти для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Grim Reaper добавит духа смерти в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Он будет большим и страшным, также дух будет включать в себя разные анимации и частицы....

Похожие статьи:

С этим модом, после вашей смерти появится ваш труп в виде скелета в Minecraft PE (Bedrock). И его можно залутать и тем самым, забрать свои предметы.
После смерти игрок в Minecraft PE (Bedrock) исчезает, а этот же мод добавит в игру анимацию смерти, а после оставит за собой труп игрока.
  С помощью этого мода вы сможете тролить своих друзей инициировав смерть в Майнкрафт Бедрок. Также так быстро можно уйти от врагов.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности