Превью для «Мод: Джетпак с Топливом [1.19+]»

Мод: Джетпак с Топливом [1.19+]


Мод Jetpack добавит реактивный ранец в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) с которым вы сможете летать и путешествовать по своему миру намного быстрее. А также, дополнение добавит топливную систему и крафты в игру.

Навигация:

Особенность мода на Джетпак с топливом

Вы можете использовать этот мод для Minecraft PE на выживании вместе с друзьями, так-как тут есть поддержка игры по сети, а также есть разные крафты. Ну а также вы можете брать предметы из этого мода в режиме креатив.

Джетпак

Чтобы его создать, вам нужен будет пропеллент. Он создается из железных слитков, красителя и чернила.

Крафт пропеллента в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Крафт

Вы можете создать такой вот реактивный ранец.

Крафт джетпака в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Подставка

А также вам нужно создать подставку для джетпака в Minecraft. Она нужна для того, чтобы заполнять реактивный ранец топливом. Поместите туда джетпак, а потом топливо.

Подставка джетпака в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Джетпак в подставке в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Крафт подставки джетпака в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Топливный бак

Это фундаментальная часть джетпака в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И прикол в том, что вы можете с ним нажать на правую кнопку мыши (удержать по экрану), тогда произойдет взрыв.

Топливный бак в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Структуры

Для разных крафтов вам нужно будет находить месторождение нефти. Они в основном генерируются в пустынях. И будьте аккуратны, потому-что если вы туда попадете, то сложно будет выбраться. Добудьте нефтяные блоки.

Нефть в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

После чего зайдите в варочную стойку, поставьте туда бутылку с водой и сверху поместите нефть. И вы получите бутылку с топливом. И я крайне не рекомендую пить его, так-как вы получите интоксикацию.

Скачать Мод на Джетпак с топливом для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать jetpackaddonrp.mcpack (51.28 Kb)
3306 скачиваний · mcpack · 06-ноябрь-22
Параметры мода
Скачать jetpackaddonbp.mcpack (56.6 Kb)
3025 скачиваний · mcpack · 06-ноябрь-22

Мод Jetpack добавит реактивный ранец в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) с которым вы сможете летать и путешествовать по своему миру намного быстрее. А также,...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит 3D реактивный ранец в Minecraft PE (Bedrock), с которым вы сможете летать по своему миру и открывать для себя новые места.
  Скачайте мод на реактивный ранец, и тем самым вы добавить некое электричество в Майнкрафт ПЕ и вы сможете летать на джетпаке.
  По сути, этот джетпак вы будете на себя надевать как бронь в Minecraft Bedrock, вам нужно будет топливо, чтобы вы могли уверено летать по карте.
  Многие мечтаю чтобы в Майнкрафт был джетпак, поэтому используют в Minecraft разные моды, такие как Industrial Craft. Но теперь, вы сможете использовать
Хотите полетать в Minecraft PE? Тогда скачайте мод на Джетпак для МКПЕ 1.5! После его установки у Вас появится реактивный ранец - джетпак.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности