Превью для «Мод: Экскаватор [1.18+]»

Мод: Экскаватор [1.18+]


Мод IndustrialCraft добавит промышленность в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым вы сможете автоматизировать добычу ресурсов, блоков и многое другое. Так-что если вы хотите внедриться в атмосферу индустриализации, то это дополнение самое то.

Особенность мода на Экскаватор

Главным в этом моде есть экскаватор, вам нужно будет создать его, после чего, научиться добывать топливо для него в Minecraft PE (Bedrock), а после вы сможете спуститься в шахту и добывать ресурсы.

Создание экскаватора

Для того чтобы создать его, вам нужно сделать детали для него и насадки, которыми вы хотите воспользоваться для добычи ресурсов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Промышленный стол

С помощью этого стола, который крафтится в верстаке, вы сможете создавать экскаватор.

Промышленный стол в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Насадки

С помощью разных насадок вы сможете улучшать его, и от этого зависит прочность экскаватора. Долговечность насадок будет такая же как и у инструментов.

Насадки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Топливо

Для того чтобы экскаватор работал, нужно заправить его топливом. А для этого, нужно сделать масляный насос. Добудьте нефть в специальные резервуары, которые будут за этим механизмом, и когда они заполнятся, то просто ведром соберите их.

Добыча нефти в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
 
Самое важное, под резервуарами должны быть золотые блоки.

Конструкция добычи нефти в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Резервуары с нефтью в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Нефтяная дистилляция

Строится они так, как на картинке, иначе ничего работать не будет. Башня фракционирования должна быть последним блоком в этой схеме. Если вы сделали все правильно, тогда вы сможете зайти в инвентарь этого механизмы и обменять нефть на топливо.

Нефтяная дистилляция в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Новое дерево

Этот мод также добавит новый лес в Minecraft PE (Bedrock). В нем вы сможете найти новое дерево. Удалите кору, а после соберите оттуда жидкость.

Новое дерево в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Добыча смолы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Экскаватор для Minecraft PE (Bedrock)



Мод IndustrialCraft добавит промышленность в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым вы сможете автоматизировать добычу ресурсов, блоков и многое другое....

Похожие статьи:

С этим аддоном для Minecraft PE (Bedrock) вы сможете быстрее добывать такие ресурсы как: руды, древесина, земля и многое другое.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) возможность создавать чертежи амуниций, и по их подобию создавать себе защиту и оружие.
  Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) атмосферу до-машинной эпохи, когда все создавалось вручную. Вам придется вручную создавать краску, искать камни…
  Если вам лень добывать ресурсы в Minecraft PE (Bedrock), то можете скачать этот мод на генераторы. С ним вы сможете автоматизировать добычу ресурсов.
  Этот мод будет чем-то похожим на популярный мод Industrial Craft, ведь здесь вы тоже получите в Майнкрафт ПЕ новые механизмы.
  С помощью этого мода вы сможете создавать разные ловушки, секретные комнаты, головоломки… так-как этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ иллюзию блоков.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности