Превью для «Мод: Щиты как в Джава [1.18+]»

Мод: Щиты как в Джава [1.18+]


Мод Java Banner Shield позволит вам иметь щиты как в Майнкрафте Джава. Вы сможете прямо в Бедроке надевать баннеры на щиты, и тем самым украшать их, придавать им особую значимость.

Особенность мода на щиты как в Джава

Вы можете использовать этот мод в PVP в Minecraft PE (Bedrock), и благодаря тому, что вы зацепите определенный флаг на щит, это будет давать вам определенность к какой-либо команде. Или же просто использовать эту возможность в качестве декораций.

Баннер на щит

Крафт максимально простой, вам нужно щит соединить с баннером любого цвета, и после чего, на щите будет ваш баннер.

Создание щитов как в Майнкрафт Джава

Скачать Мод на Щиты как в Джава для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать java-banner-shield-addon-rp.mcpack (732.78 Kb)
10677 скачиваний · mcpack · 23-февраль-22
Параметры мода
Скачать java-banner-shield-addon-bp.mcpack (22 Kb)
9946 скачиваний · mcpack · 23-февраль-22

Мод Java Banner Shield позволит вам иметь щиты как в Майнкрафте Джава. Вы сможете прямо в Бедроке надевать баннеры на щиты, и тем самым украшать их,...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит больше щитов для Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете не только обороняться, но и активировать разные способности щитов.
Если вы хотите переместить интерфейс из Minecraft Java в Майнкрафт Бедрок, тогда можете скачать этот ресурс пак, который переместит все элементы из Джава.
  В Minecraft Java атака с мечом реализована лучше, чем в Майнкрафт Бедрок. И если вы хотите добавить эту механику атаки в Bedrock, то качайте этот мод.
  Этот аддон добавит вам возможность подкрадываться и ползать как в Майнкрафт Джава. На бедрок такой возможности пока-что нет, но с этим аддоном будет.
Обычные щиты в Майнкрафт ПЕ вам наскучили? Тогда можете скачать этот мод на новые щиты. Которые ничем не будут уступать стандартным.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности