Превью для «Мод: Расширение NPC [1.20+]»

Мод: Расширение NPC [1.20+]


Мод NPC Expansion отлично подойдет для создателей карт или же для обзорщиков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С помощью этого дополнения вы сможете поставить любого неподвижного моба, который никак не будет функционировать.

Навигация:

Особенность мода на расширение NPC

Этот мод добавит около 93 новых мобов, которых вы сможете поставить на своей карте Minecraft PE (Bedrock). В игру будет добавлено 4 NPC, и их вы можете сделать любым мобов.

Про мобов

В игру будут добавлены 4 NPC.
 
Список:
 
  • Животные.
  • Люди.
  • Жители.
  • Монстры.

Выбор мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Просто зайдите в нужного НПС и выберите моба, которым хотите чтобы он стал. Всё делается очень легко и просто.

Выбор жителей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Мобов Брэда в Minecraft PE (Bedrock)



Мод NPC Expansion отлично подойдет для создателей карт или же для обзорщиков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С помощью этого дополнения вы сможете поставить...

Похожие статьи:

Этот мод добавит настраиваемых NPC в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете выбирать и давать им нужный скин, оружия и даже здоровья.
Этот мод добавит советскую, американскую, итальянскую, русскую армию в Minecraft PE (Bedrock): танки, оружие, гранаты и многое другое.
В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) призывать призывать NPC. Это секретные мобы, которые могут использоваться в созданиях разных карт. И этот мод добавит новых NPC.
   Суть в том, что обычно, вы видите подписанного моба издалека, а с этим аддоном вы сможете увидеть имя моба только тогда, когда приблизитесь к нему.
  Этот мод будет полезен для многих проектов, таких как прохождение карт... в Mineraft Bedrock Edition, так-как он добавит в игру большое количество NPC разных
Новый моб NPC из Educition Edition прямо в новой версии Minecraft 1.10

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности