Превью для «Мод: Беспилотник [1.18+]»

Мод: Беспилотник [1.18+]


Мод Grief Drone добавит летающий беспилотник в Minecraft PE (Bedrock). С помощью него вы можете сжигать и взрывать местности, которые находятся под этим летающим дроном. Это дополнение можно также использовать в игре по сети.

Навигация:

Особенность мода на беспилотник

Эта модификация пока-что не добавляет в игру крафты. Может, в следующих обновления они и будут. А пока-что вы можете призвать беспилотник на креативе или с помощью команды /summon mcd:drone ~~~.

Про дроны

С помощью команды /function drone вам дадут 16 предметов, с помощью которых вы сможете его призвать в любом месте. И так, чтобы сжигать местности снизу, просто держите в руках факел, и он будет каждые 2 секунды сжигать пространства в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). А чтобы бомбы скидывать, просто удержите факелом по воздуху.

Как летать

Тут всё просто. Смотрите вверх чтобы взлететь. И куда бы вы не посмотрели, туда и полетит этот дрон.

Дроны в Minecraft PE (Bedrock)

Скачать Мод на Беспилотников в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Grief Drone добавит летающий беспилотник в Minecraft PE (Bedrock). С помощью него вы можете сжигать и взрывать местности, которые находятся под...

Похожие статьи:

Хотите стать самым сильным игроком в Minecraft PE (Bedrock)? Тогда установите этот аддон и переверните свою игры с ног на голову.
Этот мод добавит красивый хук в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которого вы сможете цепляться за блоки и преодолеть препятствия.
Этот мод добавит разные вертолеты в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете летать по своему миру и путешествовать.
Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) дронов, которыми вы можете управлять или включать у них специальные функции, для защиты игроков.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности