Превью для «Мод: Hidwoods 2 [1.19+]»

Мод: Hidwoods 2 [1.19+]


Мод Hidwoods 2 является одним из глобальных дополнений для Minecraft PE (Bedrock). Который вы сможете скачать на Android. В этом моде вы измените весь свой опыт выживания, и пересмотрите его совершенно под другим углом.

Навигация:

Особенность мода Hidwoods 2

Если же вы хотите бросить себе вызов на выживании Майнкрафта, тогда бегом скачивать этот мод. Также вы можете пройти игру с этим дополнением вместе с друзьями!

Про Хидвудс 2

Этот мод изменит полностью ваш мир, изменит функции, биомы, блоки, мобов! В игру будет добавлено множество ловушек в виде болот, живых растений… Также будут генерироваться разные структуры.

Новые структуры Hidwoods в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

За вами всегда будет летать маленький робот, которого вы сможете улучшать, и тем самым он будет давать вам Xray, способность стрелять лазером и многое другое в Майнкрафт Бедрок.

Деревня в хидвудс для Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Летающий робот в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Hidwoods для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Hidwoods 2 является одним из глобальных дополнений для Minecraft PE (Bedrock). Который вы сможете скачать на Android. В этом моде вы измените...

Похожие статьи:

Этот мод добавит живые овощи в Minecraft PE (Bedrock). С ними вы сможете атаковать своих врагов. Также у овощей будут свои уникальные способности.
С помощью этого ресурспака на Xray в Minecraft PE (Bedrock), вы сможете сканировать землю и видеть все руды и ничего лишнего.
С этим модом вы станете самым чувствительным существом, или объектом… в Minecraft PE (Bedrock), ведь в любую секунду можно взорваться.
  Этот мод координально вашу игру в Майнкрафт ПЕ не изменит, а просто добавит в игру новых мобов с красивой анимацией, на которых можно смотреть вечно!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности