Превью для «Мод: Улучшенный поводок [1.18+]»

Мод: Улучшенный поводок [1.18+]


Мод Advanced Leads улучшает поводки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым, вы сможете привязывать вагонетки друг с другом и создавать вагончики. А также вы сможете привязывать заборы друг с другом.

Навигация:

Особенность мода на улучшение поводков

Обычно, в Minecraft PE (Bedrock) поводок используется только для того чтобы перемещать мобов. А с этим модом, вы сможете использовать поводок для создания вагонеток и многое другое. Применений появится больше.

Про поводок

Это уникальный предмет, который имеет свою анимацию. Вы сможете с ним привязывать любой движущийся предмет и привязывать его к заборы или же перемещать его.

Вагонетки

Вы сможете привязывать их друг к другу и тем самым вместе с вагонетками ехать туда, куда вы хотите.

Привязывание вагонетки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Заборы

Вы также можете привязывать заборы друг с другом.

Привязывание заборов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Улучшенный поводок для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Advanced Leads улучшает поводки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым, вы сможете привязывать вагонетки друг с другом и создавать вагончики. А...

Похожие статьи:

Этот мод добавит больше еды в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете её готовить, добывать из новых растений или же животных.
Когда в моба или игрока сбивает вагонетка в Minecraft PE (Bedrock), тогда ничего не происходит, но не с этим модом. Ведь если вас собьет вагонетка, то вы
С этим модом вы можете создать наручники в режиме выживания, и задержать своего друга в Minecraft PE (Bedrock). А после, относить их в нужное вам место.
  Если же вы хотите прокатиться по шахте с динамическим освещением от вагонеток, то можете скачать этот мод и разместить фонарь на вагонетку в Майнкрафт ПЕ.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности