Превью для «Мод: Посох телепортации [1.18+]»

Мод: Посох телепортации [1.18+]


Мод Instantaneous Staff добавит в игру новый посох телепортации в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С помощью него вы сможете телепортироваться на выбранную точку. Кроме того, всё будет сопровождаться анимациями.

Навигация:

Особенность мода на посох телепортации

Если вы хотите добавить новый, нужный инструмент в Minecraft, с уникальной функцией, тогда можете скачать этот мод, и добавить посох телепортации. Что позволит вам быстро телепортироваться домой.

Про посох

Для того чтобы телепортироваться в нужное вам место, вам нужно сначала его выбрать. Для этого возьмите посох, присядьте и удержите ним по земле. А после, с тем же посохом вы сможете туда телепортироваться.

Посох телепорта в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Посох телепортации для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать instantaneous-staff-rp.mcpack (326.56 Kb)
2939 скачиваний · mcpack · 12-январь-22
Параметры мода
Скачать instantaneous-staff-bp.mcpack (326.49 Kb)
2826 скачиваний · mcpack · 12-январь-22

Мод Instantaneous Staff добавит в игру новый посох телепортации в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С помощью него вы сможете телепортироваться на выбранную...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам быстро телепортироваться по нужным точкам в Minecraft PE (Bedrock), и при этом не иметь ограничений в расстоянии.
Эта модификация добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые посохи, а вместе с ними полоску маны, которая будет тратиться при использовании посоха.
  Мод RayTools добавит в Майнкрафт ПЕ новые инструменты в виде магических оружий, которые также можно использовать на выживании или же в PVP.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности