Превью для «Мод: Магма переплавляет руды [1.18+]»

Мод: Магма переплавляет руды [1.18+]


Мод OP Magma (Magma That Heats Ore) позволит вам переплавить руду с помощью магма блока в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым вы сможете функционально использовать магма блок и в разных фермах.

Особенность мода на магма переплавляет руды

Для того чтобы плавить руды в Minecraft PE (Bedrock), нужна печь. А с этим модом вы сможете плавить с помощью магма блока. Вам нужно будет просто кинуть свою руду на магма блок, и она расплавится.

Про магма блок

Плюс этого мода в том, что вам не нужно будет тратиться на уголь. Просто бросайте руду на магма блок и всё, руда расплавится. Но есть нюанс. Если хотите расплавить руду, то кидайте по одной. Так-как если кинете стак, то вы потеряете 63 руды.

Переплавка

Внизу вы можете видеть все руды которые можно переплавить с этим модом для Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Руды для перевлавки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Практика

Просто кидайте блок на магма блок.

Кидаем руду на магма блок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

И блок станет рудой.

Магма переплавила руду в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Магма переплавляет руды для Minecraft PE (Bedrock)



Мод OP Magma (Magma That Heats Ore) позволит вам переплавить руду с помощью магма блока в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым вы сможете функционально...

Похожие статьи:

Этот мод добавит симбиоз руд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), то есть гуляя по пещерам, вы сможете найти две руды в одном рудном блоке.
Если вы хотите создавать новых големов из разных других блоков в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.
Этот мод добавит в пещерах новую руду, при добыче которой будет выпадать не руда, а опыт в Minecraft PE (Bedrock). Тем самым вы сможете добывать опыт еще легче.
Мод CDA Morph позволит вам превращаться в злых мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Это очень популярный мод в Джава версии, но теперь он есть и на Bedrock.
  Вы когда-нибудь думали о том, чтобы добавить технологии в Minecraft PE? Если да, и если вы любите технологии и Industrial Craft, то вам понравится этот мод.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности