Превью для «Мод: Беспроводной редстоун [1.18+]»

Мод: Беспроводной редстоун [1.18+]


Мод Wireless Redstone позволит вам беспроводным путем передавать энергию редстоуна в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И с помощью этого мода вы сможете создавать много крутых механизмов и карт.

Навигация:

Особенность мода на беспроводной редстоун

Использовав этот мод, вы сможете дистанционно управлять своим домом, и при этом не использовав метрами редстоун. Вы сможете отправлять сигналы, принимать их и использовать это где угодно в Minecraft PE (Bedrock).

Про беспроводной редстоун

Для того чтобы использовать его на выживании, вы должны будете его скрафтить в верстаке в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Крафт простой, нужны алмазы, железо, редстоун и камни.

Крафт беспроводного механизма в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Пользование

Для того чтобы использовать приемопередатчик редстоуна, вы должны будете разместить его только на блоке редстоуна. И как только вы поставите механизм, он будет смотреть в ту сторону, в которую будет передаваться энергия.
 
После того как вы поставите механизм, редстоун потемнеет, это значит что энергию он не принимает. А когда будет принимать энергию, редстоун станет красным.

Активация механизма в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Передача

Для того чтобы передавать энергию, вы должны будете запитать механизм. И впереди будет механизм который будет принимать энергию. И проведите редстоуном от блока, чтобы получить энергию.

Передача энергии в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Радиус

Вот радиус передачи энергии. Но если впереди будет препятствие, то энергия передаваться не будет. Но через воду и лаву энергия проходит.

Радиус передачи в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Барьеры в передаче энергии в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Скачать Мод на Беспроводной редстоун для Minecraft PE




Мод Wireless Redstone позволит вам беспроводным путем передавать энергию редстоуна в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И с помощью этого мода вы сможете...

Похожие статьи:

Этот мод расшир ваш опыт взаимодействия с редстоуном в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). В игру будут добавлены новые утилиты для редстоун механизмов.
Blokkit Mod добавляет 7 различных типов живых блоков игры , которые могут быть. Если вы когда либо нападете на монстров, Blokkits всегда будет там чтобы

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности