Превью для «Мод: Инструменты выживания [1.19+]»

Мод: Инструменты выживания [1.19+]


Мод Strawberry Expansion не добавляет в игру клубнику, но сделает ваш мир более живым, добавив туда много разных прикольных инструментов и возможностей в Minecraft PE (Bedrock).

Навигация:

Особенность мода на инструменты выживания

Если вы хотите улучшить свое выживание в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тогда можете скачать этот мод. Вы будете ловить бабочек, лазить по стенам с помощью крюка и многое другое!

Про инструменты

Вы сможете создать много новых инструментов для себя в Minecraft PE (Bedrock).

Сачок

Удержите сачком по цветку и вы сможете словить бабочку. И в зависимости от редкости бабочек, вы будете получать опыт.

Сачок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Крюк

Вы сможете его сделать как с помощью кремня, так и с помощью железных слитков. С помощью него вы сможете лазить по заборам и стенам.

Крюк в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Мел

Создается с помощью разных красителей. С помощью него вы сможете рисовать на полу. И очистить мел из земли вы сможете с помощью воды.

Мел в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Рисование мелом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Магнит

Его можно создать с помощью золотого слитка в центре, пороха или же минерала, который можно найти под землей. Он будет притягивать разные предметы на расстоянии.

Магнит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Свисток

Его можно создать из любого растения сверху. Можно их семян, можно из рыбы, пшеницы, ягод. И с ним вы сможете привлечь к себе до 5 мобов в радиусе 20 блоков.

Свисток в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Скачать Мод на Инструменты выживания для Minecraft PE




Мод Strawberry Expansion не добавляет в игру клубнику, но сделает ваш мир более живым, добавив туда много разных прикольных инструментов и...

Похожие статьи:

Это один из больших модов на руды для Minecraft PE (Bedrock). Тут будут добавлены новые инструменты, броня, мобы, механизмы и многое другое.
Этот мод позволит вам лазить по пещерам и скалам в Minecraft PE (Bedrock), и всё это будет сопровождаться красивыми анимациями.
Этот мод добавит новые супер инструменты в Minecraft PE (Bedrock). С помощью них вы сможете намного быстрее добывать ресурсы и многое другое.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) кисточки и разные другие инструменты для разных операция с рисовкой с помощью блоков.
  Мод Advanced Weapons улучшит многие аспекты вашего выживания, добавляя в Майнкрафт ПЕ новые функции и инструменты, что сделаю игру интереснее

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности