Превью для «Мод: Управление снегом [1.18+]»

Мод: Управление снегом [1.18+]


Мод Snow+ позволит вам контролировать снег в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Данное дополнение отлично подойдет для праздничных сезонов на Рождество и Новый год. А также вы сможете создавать сосульки.

Навигация:

Особенность мода на управление снегом

С этим модом вы сможете навести настоящую зимнюю атмосферу в своем мире Minecraft PE (Bedrock). Так-как вам будут подвластны все возможности над управлением природой.

Про возможности

Возьмите специальный предмет в руки, и если вы играете в Майнкрафт на телефоне, тогда удержите им по воздуху. А если с Windows 10 Edition, то нажмите на правую кнопку мыши и откроется специальный интерфейс. Вы сможете вызывать снегопад и многое другое.

Создание сосулек

Вы сможете также создавать сосульки. Для этого возьмите кисть и начните размещать сосульки. Также вы сможете их убирать. Для того чтобы получить кисть, нажмите на “получить кисть”. Вы сможете выбрать диапазон и размер кисти.

Меню кисти в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Скачать Мод на Управление снегом для Minecraft PE




Мод Snow+ позволит вам контролировать снег в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Данное дополнение отлично подойдет для праздничных сезонов на Рождество и Новый...

Похожие статьи:

Этот мод является одним из самых популярных модов в Minecraft, который позволит вам редактировать свой мир в Бедроке намного быстрее.
Этот мод добавит магниты в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым вы сможете доставать нужные вам предметы на больших расстояниях.
С этим модом вы сможете устроить в своем доме ремонт, покрасить блоки в Minecraft PE (Bedrock), и покрасить свой дом в другой цвет.
С этим модом в Minecraft PE (Bedrock) добавятся различные инструменты и блоки, с которыми вы сможете транспортировать мобов и клонировать их.
  Приближается Рождество, и что может быть лучше чем вся эта праздничная суета с подготовкой подарков и разных украшений в своем доме?

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности