Превью для «Мод: Сефирот [1.17; 1.18+]»

Мод: Сефирот [1.17; 1.18+]


Мод Sephiroth позволит вам разрезать Эндер дракона пополам! Так-как с этим дополнением вы сможете стать Сефиротом из серии final fantasy, только в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Навигация:

Особенность мода на Сефирот

После того как вы возьмете меч в руки, ваш образ поменяется на Сефирота, вы будете выше чем обычный Стив. Вы также сможете использовать его супер способности для атаки своих врагов в Minecraft PE (Bedrock).

Стать Сефиротом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про Сефирот

Чтобы стать Сефиротом, вам нужно будет скрафтить такой вот меч Сефирота в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и после чего вы сможете использовать много крутые способностей. Также, вы сможете превращать мобов в лягушек.

Меч Сефирота в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Скачать Мод на Сефирот для Minecraft PE




Мод Sephiroth позволит вам разрезать Эндер дракона пополам! Так-как с этим дополнением вы сможете стать Сефиротом из серии final fantasy, только в...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам играть в Minecraft PE (Bedrock) с разными способностями, которые вы сможете выбрать с красивым интерфейсом.
Этот мод добавит высокоэффективные оружия, в виде мечей в Minecraft PE (Bedrock). Все они будут иметь свои уникальніе суперспособности.
Этот мод добавит новый 3D интерфейс в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), где будет написано сколько у вас здоровья, брони и в каком игрок состоянии.
С этим модом для Minecraft PE (Bedrock) вы сможете вселиться в моба и стать им! Вы сможете вселиться в Эндер Дракона, иссушителя, голема и так далее.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности