Превью для «Мод: RPG Интерфейс [1.17; 1.18+]»

Мод: RPG Интерфейс [1.17; 1.18+]


Мод XP Abilities сделает стиль вашей игры как в популярных RPG игр, где у вас на экране появится 3D интерфейс в Minecraft PE (Bedrock). У вас на экране будет показываться опыт, ваше состояние и многое другое.

Навигация:

Особенность мода на 3D интерфейс

Этот мод был сделан по мотивам RPG игры FFVII remake Sephiroth, где у вас экране изменятся все данные на 3D, будто бы вы находитесь в очках, где отображены ваши характеристики в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). А также вы сможете использовать разные способности.

Про 3D интерфейс

Здоровье и опыт теперь будет показываться справа, а все остальные данные по типу удара молнии или пожара будет находится справа в интерфейсе в Minecraft PE (Bedrock).

Другое

Когда вы присядете, экран будет иметь более белый оттенок, это все отсылки к игре FFVII remake Sephiroth. И таким образом вы сможете выбирать способности. После чего у вас появится специальный предмет, с помощью которого вы сможете активировать способности за опыт.

Новый интерфейс в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Скачать Мод на RPG интерфейс для Minecraft PE




Мод XP Abilities сделает стиль вашей игры как в популярных RPG игр, где у вас на экране появится 3D интерфейс в Minecraft PE (Bedrock). У вас на...

Похожие статьи:

Этот мод добавит аниме девочек в наш Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете за ними ухаживать и многое другое! У них также будет свой интерфейс.
Эти текстуры переделают интерфейс в Minecraft PE (Bedrock), и сделают его более удобнее, переместив некоторые кнопки и добавив новые элементы в игру.
Если вы левша, тогда можете скачать этот ресурспак, который зеркалит весь интерфейс в Minecraft PE (Bedrock), все что было слева, будет справа.
Этот аддон добавит маленькую делать в вашем игровом процессе в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) - наэкранные данные компоса и часов, которые будут расположены в углу.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности