Превью для «Мод: Перчатка бесконечности [1.17; 1.18+]»

Мод: Перчатка бесконечности [1.17; 1.18+]


Мод Infinity Gauntlet позволит вам взаимодействовать с миром так, как вы захотите. Но для начала нужно собрать все камни бесконечности в Minecraft PE (Bedrock), и тогда вы сможете управлять мобами, ландшафтом и всем чем захотите.

Навигация:

Особенность мода на перчатку бесконечности

Если вы знаете Таноса, то вы наверняка знаете про перчатку бесконечности. Вы можете позвать своих друзей в свой мир, и вместе с ними разрушать его с помощью перчатки бесконечности.

Использование камней бесконечности в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про перчатку бесконечности

Перчатка будет сопровождаться красивыми частицами, эффектами и анимациями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). 
 
Для того чтобы выбрать камень, которым вы захотите взаимодействовать с миром, просто присядьте и вы будете выбирать. А удержав по экрану (если играете с телефона) / нажав на правую кнопку мыши (Windows 10 Edition), вы активируете камень бесконечности.

Выбор камня бесконечности в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Камни бесконечности

С ними можно взаимодействовать только тогда, когда они надеты на перчатку. Чтобы сделать камни бесконечности, вы должны будете найти их осколки в пещерах, где-то на уровне y=9. А после можете создать сам камень с помощью алмаза.

Осколки бесконечности в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Крафт камня бесконечности в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Скачать Мод на Перчатку бесконечности в Minecraft PE




Мод Infinity Gauntlet позволит вам взаимодействовать с миром так, как вы захотите. Но для начала нужно собрать все камни бесконечности в Minecraft PE...

Похожие статьи:

Этот мод добавит высокоэффективные оружия, в виде мечей в Minecraft PE (Bedrock). Все они будут иметь свои уникальніе суперспособности.
   Если же вы любите PVE, то рекомендую вам скачать этот мод, в котором в мобах проработана все: модели и частицы, анимация и текстуры…

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности