Превью для «Мод: Эмоция [1.17; 1.18+]»

Мод: Эмоция [1.17; 1.18+]


Мод Emote+ добавит дополнительные способы выражения в виде новых эмоций в Minecraft PE (Bedrock), которые вы сможете выражать, играя с друзьями на карте. Эмоция тут достаточно много и все они прикольные.

Навигация:

Особенность мода на эмоции

В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) есть стандартная вкладка с эмоциями, но если вам этого мало и вы хотите добавить в игру не только анимации с танцами, но и анимации с способом выражения чувств, то этот мод для вас.

Про анимации

Чтобы они работали, нужно в чат написать “.emote” и выбрать эмоцию. Эмоций тут достаточно много. Вы даже сможете сесть или лечь в Minecraft PE (Bedrock). И это добавит реалистичности какой-либо вашей деятельность в игре.

Список эмоций в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Лечь

Для этого введите в чат “.emote sleep”.

Лежать в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Сесть

Введите в чат “.emote sit”.

Сидеть в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Скачать Мод на Эмоции для Minecraft PE




Мод Emote+ добавит дополнительные способы выражения в виде новых эмоций в Minecraft PE (Bedrock), которые вы сможете выражать, играя с друзьями на...

Похожие статьи:

Этот аддон позволит вам играть в Minecraft PE (Bedrock) вместе с друзьями и параллельно с этим возможность одному игроку поспать.
Этот мод даст вам возможно выражать свои чувства с помощью Эмоджи в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Их будет добавлено около 40 штук.
Хотели ли вы когда то сесть, ползать или же лечь в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)? Если да, тогда можете скачать этот мод и делать это на выживании.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности