Превью для «Мод: Неон [1.17; 1.18+]»

Мод: Неон [1.17; 1.18+]


Мод Chroma Tech добавит неоновые лампы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым, с помощью этих блоков вы сможете украсить свой дом, комнату и так далее. А также было бы прикольно разместить эти лампы на картах прохождения.

Навигация:

Особенность мода на неон

Вы сможете скачать шейдеры на RTX для Minecraft PE (Bedrock) и вместе с этими шейдерами этот мод будет смотреться вообще шикарно. Кроме того, этот мод полностью совместим с другими модами.

Про неон

Вы сможете создавать неоновые заборы, полосы, ворота, двери, люки и многое другое. И весь неон будет светиться в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Также мод шикарно подходит для RGB стиля.

Крафты

Также в инструкции в меню вы сможете найти рецепты неона, и крафтить их на выживании.

Крафт неоновой лампы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

С RTX

Смотрится очень красиво.

Неон в RTX в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Без RTX

Смотрится не так красиво, но тоже ничего.

Неон без RTX в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Неон для Minecraft PE




Мод Chroma Tech добавит неоновые лампы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым, с помощью этих блоков вы сможете украсить свой дом, комнату и так далее....

Похожие статьи:

Это RTX шейдеры для Майнкрафт Бедрок, которые тянут для тех, у кого есть видеокарта RTX. С этим паком вы улучшите все аспекты игры.
Этот мод добавит около 170+ декораций в Minecraft PE (Bedrock). С ними вы сможете украсить свои дома и территории. И тем самым, удивить друзей.
Этот мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ новые блоки, в которых будет спрятан скрытый источник света, и тем самым они будут светиться.
  Эти шейдеры созданы только для тех, у кого видеокарта с поддержкой RTX и только для Minecraft Windows 10 Edition. С новыми версиями Майнкрафт Бедрок

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности