Превью для «Мод: Сортировщик [1.20+]»

Мод: Сортировщик [1.20+]


Мод Player Inventory Sorter поможет вам привести свой инвентарь в порядок, так-как это дополнение позволит вам отсортировать все предметы в инвентаре в Minecraft PE (Bedrock).

Особенность мода на сортировщик

Данное дополнение отлично подойдет для путешественников, так-как именно у них постоянно инвентарь в беспорядке. И этот мод позволит вам сложить все предметы по порядку в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) в один клик.

Про сортировщик

После того как вы его скрафтите, просто удержите по нему, если вы играете с Minecraft на телефоне / нажмите на правую кнопку мыши если играете с Windows 10 Edition, и ваш инвентарь отсортируется.

Крафт сортировщика в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Инвентарь перед использованием

Видите, все слоты заполнены блоками.

Инвентарь перед сортировкой в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

После использования

Всё отсортировано по стакам и приличном варианте.

Инвентарь после сортировки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Сортировщик для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Player Inventory Sorter поможет вам привести свой инвентарь в порядок, так-как это дополнение позволит вам отсортировать все предметы в инвентаре...

Похожие статьи:

Этот мод является одним из самых популярных модов в Minecraft, который позволит вам редактировать свой мир в Бедроке намного быстрее.
Данный мод отлично подойдет для праздничного сезона. Тут вы сможете контролировать снег в Minecraft PE (Bedrock). А также можно с помощью кисти рисовать
Этот мод добавит 15 автоматизированных машин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с помощью которых вы устроите в игру техническую революцию.
Этот мод добавит магниты в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым вы сможете доставать нужные вам предметы на больших расстояниях.
В вашем сундуке беспорядок? Тогда можете скачать этот мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), который отсортирует предметы в вашем сундуке.
Если вы хотите расширить свой инвентарь, тогда можете скачать мод на магический мешок в Minecraft PE (Bedrock), который будет летать за вами.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности