Превью для «Мод: Берёзовые биомы из Wild update»

Мод: Берёзовые биомы из Wild update


Мод Birch Biome Concept добавит новые березовые биомы в Minecraft PE (Bedrock) из обновление Wild Update, и скорее всего этот биом будет добавлен в версию игры 1.19, так-как нам на Minecon показали рисунок из этого биома.

Особенность мода на березовые биомы

На Minecraft Live 2021 нам показали рисунки биомов, а потом начали показывать как они фишки из этих рисунков внедряли в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19. Но нам также показали этот биом, но в игре его не показали. И с этим концептов вы сможете на него посмотреть.

Берёзовые биомы из дикого обновления в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про березовые биомы

Как вы можете видеть, будут расти новые растения, новые грибы, появится некий белый туман, что будет давать нам уютную атмосферу в Minecraft PE (Bedrock). А также деревья между собой расположены на определенной дистанции.

Новые биомы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19

Скачать Мод на Берёзовые биомы в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать biomeconceptrp.mcpack (37.23 Kb)
3490 скачиваний · mcpack · 20-октябрь-21
Параметры мода
Скачать biomeconceptbp.mcpack (66.88 Kb)
3384 скачиваний · mcpack · 20-октябрь-21

Мод Birch Biome Concept добавит новые березовые биомы в Minecraft PE (Bedrock) из обновление Wild Update, и скорее всего этот биом будет добавлен в...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит мангровые деревья из Дикого обновления в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19. И с этим концептом можно посмотреть как всё будет смотреться.
Если вы хотите добавить новые, красивые биомы в Minecraft PE (Bedrock), а также изменить в лучшую сторону старые, тогда можете скачать этот мод.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности