Превью для «Мод: Анимированная мебель [1.18+]»

Мод: Анимированная мебель [1.18+]


Мод FurniDeco добавит около 25 разной анимированной мебели в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которую вы сможете активировать и деактивировать. Вся мебель будет в одинаковом стиле, соответствуя с игрой.

Особенность мода на анимированную мебель

Вся мебель будет состоять из блоков, а не из мобов, а также мебель полностью настраиваемая, вы можете изменять цвет мебели в Minecraft PE (Bedrock), будет около 80 вариантов мебели.

Про мебель

Каждая мебель будет делиться на разные классы, и будет иметь уютный и винтажный стиль, что будет соответствовать с стандартными текстурами Майнкрафт ПЕ (Бедрок). У некоторой мебели будет свой интерфейс, а все механические мебели активируются.

Мебель в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Настройка

С помощью специальной палочкой вы сможете перекрашивать мебель.

Настройка мебели в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Анимированную мебель в Minecraft PE (Bedrock)



Мод FurniDeco добавит около 25 разной анимированной мебели в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которую вы сможете активировать и деактивировать. Вся мебель...

Похожие статьи:

Это декоративный мод, который добавили около 300 мебели в Minecraft PE (Bedrock). Вся мебель будет функциональна и будет доступна для выживания.
Э тот мод добавит мебель, которая будет предназначена для собак и кошек, тут будет добавлено около 29 мебели для Minecraft PE (Bedrock).
Если вы хотите украсить свой дом новыми декоративными объектами в виде мебели в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.
Этот мод добавит для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую мебель. Будет добавлено около 70+ новых предметов мебели и декораций для вашего мира.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ новую мебель, с которой вы сможете взаимодействовать, а также улучшать эту мебель. 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности