Превью для «Мод: Концепт Медного Голема»

Мод: Концепт Медного Голема


Мод Copper Golem добавит концепт медного голема в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Сам же медный голем будет вынесен на голосовании Minecraft Live 2021. Концепт будет включать в себя живого моба, но без функционала.

Особенность мода на концепт медного голема

Если медный голем победит в голосовании, то этот моб будет добавлен в обновлении Minecraft PE (Bedrock) 1.19. И с помощью этого концепта вы сможете делать красивые скриншоты и удивить своих друзей.

Про медного голема

Его функционал простой, он будет нажимать на кнопки. А так-как он сделать из меди, то он может окисляться, и это окисление можно убрать нажав по нему в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Этого моба было бы прикольно использовать для карт прохождения.

Скачать Мод Концепт Медного голема для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Copper Golem добавит концепт медного голема в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Сам же медный голем будет вынесен на голосовании Minecraft Live 2021....

Похожие статьи:

Этот мод добавит нового моба – деревянный голем в игру, которого можно было увидеть в нашумевшем трейлере minecraft legends!
Этот мод добавит рабочих медных големов в Minecraft PE (Bedrock), которых можно создавать на выживании, а также они будут иметь крутые анимации.
Это рабочий концепт медного голема в Minecraft PE (Bedrock), который будет ходить и нажимать на кнопочки. Жаль, что этот голем не победил.
Этот мод добавит моба из голосования Майнкрафт Лайв 2021 — Эллэй, которую если выберут, то она станет официальным мобов в Minecraft 1.19.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности