Превью для «Мод: Концепт Эллэй»

Мод: Концепт Эллэй


Мод Allay добавит нового моба Эллэй, которая может появиться в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19, если её выберут на голосовании мобов в Minecraft Live 2021. Этот моб пока что не будет иметь функционала.

Особенность мода на концепт Эллэй

Если вы хотите уже видеть этого моба в игре, то можете скачать этот мод и насладиться наличием моба Эллэй в Minecraft PE (Bedrock), делать скрины и удивить своих друзей.

Про Эллэй

Она будет иметь функционал сбора ресурсов. Если вы ей дадите предмет, то она полетит искать эти предметы и соберет их и принесет вам в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). У концепта функционала нет.

Скачать Мод Концепт Эллэй для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Allay добавит нового моба Эллэй, которая может появиться в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19, если её выберут на голосовании мобов в Minecraft Live...

Похожие статьи:

Это победивший моб в Minecraft Live 2021, который будет добавлен в следующем обновлении Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.
Этот мод добавит медного голема в Minecraft PE (Bedrock). Но это лишь концепт моба, за которого мы будем голосовать на Майнкрафт Лайв 2021.
Нам представили первого моба на голосовании Minecraft Live 2021 — светлячок. И уже умельцы создали мод на светлячка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
  3 Октября состоится Minecon 2020, и там мы с вами будем выбирать новых мобов для Майнкрафт ПЕ. Выбирать мы будем одного моба из тех трех, которые вам покажет

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности