Превью для «Мод: Концепт Светлячка [1.17; 1.18+]»

Мод: Концепт Светлячка [1.17; 1.18+]


Мод Glare mob добавит светлячка в Minecraft PE (Bedrock). И разработчик максимально сильно постарался подделать его интеллект так, чтобы он полностью соответствовал описанию из видео разработчиков.

Особенность мода на концепт светлячка

В Майнкрафт Лайв 2021 будет вынесено голосование за моба, который будет добавлен в Minecraft PE (Bedrock) 1.19. И первого моба которого показали, это светлячок. И вы можете скачать этот мод и сделать выводы, стоит за него голосовать или нет.

Про светлячка

Он будет спавнится в очень темных пещерах, где нет вообще никакого источника света в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), так-как он боится света и будет улетать от факела и другого света в игре.

Светлячок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Концепт светлячка для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Glare mob добавит светлячка в Minecraft PE (Bedrock). И разработчик максимально сильно постарался подделать его интеллект так, чтобы он полностью...

Похожие статьи:

Этот мод добавит анимированных и светящиеся светлячков в Minecraft PE (Bedrock). Вы их сможете ловить в банку и любоваться ими.
Это победивший моб в Minecraft Live 2021, который будет добавлен в следующем обновлении Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.
Это рабочий концепт медного голема в Minecraft PE (Bedrock), который будет ходить и нажимать на кнопочки. Жаль, что этот голем не победил.
Этот мод добавит медного голема в Minecraft PE (Bedrock). Но это лишь концепт моба, за которого мы будем голосовать на Майнкрафт Лайв 2021.
Этот мод добавит моба из голосования Майнкрафт Лайв 2021 — Эллэй, которую если выберут, то она станет официальным мобов в Minecraft 1.19.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности