Превью для «Мод: Пушка телепортации [1.17; 1.18+]»

Мод: Пушка телепортации [1.17; 1.18+]


Мод Teleport Gun позволит вам зафиксировать интересные места в своем мире, а после зафиксировать там точку телепортации в Minecraft PE (Bedrock), и использовала специальную пушку, возвращаться туда.

Особенность мода на пушку телепортации

Этот мод совместим с другими модами, а также дополнение будет включать в себя свой интерфейс, в котором вы сможете выбирать нужные действия для телепорта в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Также можно использовать этот мод для игры с друзьями.

Про пушку телепортации

У нее есть крафт на выживании. Для этого зайти в верстак, и там вы увидите как крафтиться пушка телепортации в Minecraft PE (Bedrock). После того как вы взяли пушку в руки, удержите по экрану, если играете с телефоне.

Про телепорт

Удержав по экрану, откроется специальное меню.
 
Откроется меню:
 
  • Телепорт: позволит вам выбрать место для телепортации.
  • Установить местоположение: вы сможете зафиксировать точку для телепорта.
  • Закрыть: закрывает это меню.

Меню пушки телепорта в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
 
В общем вы сможете использовать до 10 локаций для телепорта.

Выбор локации для телепорта в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Пушку телепортации для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Teleport Gun позволит вам зафиксировать интересные места в своем мире, а после зафиксировать там точку телепортации в Minecraft PE (Bedrock), и...

Похожие статьи:

Этот мод добавит анимированный посох в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которого вы сможете телепортироваться в ту точку, которую вы выбрали.
Этот мод позволит вам быстро телепортироваться по нужным точкам в Minecraft PE (Bedrock), и при этом не иметь ограничений в расстоянии.
Если вы играли в Half Life или в Garrys Mod, то вы наверняка знаете о гравитационных пушках. И этот мод добавит грави пушку в Minecraft PE (Bedrock).
Мод Behavior Gun добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую пушку, которая способна менять поведение мобов, делать их дружественными или наоборот.
  Этот мод добавит в Майнкрафт фунциональную портальную пушку из игры Portal 2. С этим модом вы сможете легче путешествовать по всему миру.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности