Превью для «Мод: Хэллоуинские декорации [1.19+]»

Мод: Хэллоуинские декорации [1.19+]


Мод Big Onion's Seasonal Decorations добавит хэллоуинские декорации в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым вы сможете устроить на своей карте праздник! Украшайте свой дом, летайте на метле и многое другое.

Особенность мода на хэллоуинские декорации

Мод добавит в игру множество разных вариантов для украшения на Хэллоуин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). В игру будут добавлены высококачественные украшения, которыми вы сможете сделать себе хэллоуинскую атмосферу.

Хэллоуин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про декорации

Их можно скрафтить на выживании в Minecraft PE (Bedrock) или же просто взять эти предметы из креатива. Также есть новый моб - хэллоуинский торговец, у него вы также сможете выторговать эти предметы. Кстати, крафты осуществляются в новом верстаке, который можно выторговать у торговца.

Крафты декораций в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Деревья

В игру будут добавлены новые осенние деревья. Они идеально подходят для осенней атмосферы.

Осенние деревья в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Блоки эффектов

Есть также новые анимированные блоки, которые будут издавать звуки и эффекты.

Блоки с эффектами в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Декорации хэллоуина в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Анимированные декорации в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Летающая метла

Это редкий способ передвижения, его можно получить только в хэллоуинского торговца. Вы сможете летать на летающей метле в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Летающая метла в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Хэллоуинские декорации для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Big Onion's Seasonal Decorations добавит хэллоуинские декорации в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым вы сможете устроить на своей карте...

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 170+ декораций в Minecraft PE (Bedrock). С ними вы сможете украсить свои дома и территории. И тем самым, удивить друзей.
Если вы хотите навести атмосферу зомби апокалипсиса в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод, который добавит соответствующие декорации.
Вы наверняка на Рождество украшаете свой дом, и почему бы не украсить его в своем мире Minecraft PE (Bedrock). Добавить ёлку в дом и многое другое.
Если вы хотите украсить свой дом новыми декоративными объектами в виде мебели в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.
  Если же вы любитель средневекового стиля и хотите добавить эту атмосферу в свой мир Майнкрафт Бедрок, то можете скачать этот мод на декорации.
  Скоро Рождественские праздники, а это значит, что стоит наводить новогоднюю атмосферу благодаря этому моду на своей карте в Майнкрафт ПЕ.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности