Превью для «Мод: Грейферные крюки [1.17; 1.18+]»

Мод: Грейферные крюки [1.17; 1.18+]


Мод Grapple Hooks добавит грейферные крюки в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете быстро добираться с одной точки до другой, использовав грейферный крюк и блок, на который крючок будет цепляться.

Особенность мода на грейферные крюки

С приходом пещерного обновления в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), в самих пещерах нужно как-то быстро обходить ямы, подниматься на уровень выше. И все это можно сделать не ставя блоки, а просто использовав грейферный крючок.

Про грейферные крюки

Просто чтобы попасть на другую часть пещеры, кидайте крючок в потолок и вы перелетите в другую часть пещеры. Все будет работать с анимациями и физикой. То есть, вы будете реалистично летать в Minecraft PE (Bedrock).

Хук в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Крафт крюка

Для того чтобы его создать на выживании, используйте поводок и аметисты. Но сам грейферный крючок может сломаться, поэтому его можно починить в наковальне.

Крафт хука в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на грейферные крюки для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Grapple Hooks добавит грейферные крюки в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете быстро добираться с одной точки до другой,...

Похожие статьи:

С помощью этого ресурспака вы сможете легко находить пещеры в Minecraft PE (Bedrock), благодаря блокам, которые будут работать как Xray.
Этот мод добавит разные вертолеты в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете летать по своему миру и путешествовать.
  В новой версии Майнкрафт Бедрок 1.17 добавят в игру новые Пещеры и Скалы. и если вы хотите уже попробовать поиграть с ними, то эта статья вам понадобится.
Если же вам нужно быстро добраться с точки А до точки Б, то можете выбрать себе любой транспорт из этого мода и насладиться поездкой в Minecraft.
  Рюкзак это то, что не хватает в Майнкрафт. Ведь действительно круто, кинуть свои вещи в рюкзак и носить их в приключениях по миру.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности