Превью для «Мод: Анимированные мечи [1.17+]»

Мод: Анимированные мечи [1.17+]


Мод Kimetsu No Yaiba добавит два новых оружия ближнего боя в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые при атаке будут сопровождаться шикарными анимациями в азиатском стиле.

Особенность мода на анимированные мечи

При атаке будут использоваться разные танцевальные искусства, по типу танца бога огня, или кровавого демона Аказа. Так-что если вы хотите красиво атаковать врага в Minecraft PE (Bedrock) или удивить своих друзей, то с этой модификацией у вас все получится.

Красивая анимация атаки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про атаку

Благо, Майнкрафт Бедрок позволят быть более гибким, и тем самым включать за собой разные анимации. При атаке вы сможете это наблюдать, как игрок будет анимировано двигаться, а после эффектно убивать врага. Также из частиц будут рисоваться разные рисунки и узоры.

Атака с меча в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Вызов демона в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Двойные руды для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Kimetsu No Yaiba добавит два новых оружия ближнего боя в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые при атаке будут сопровождаться шикарными анимациями в...

Похожие статьи:

Это отличный мод для того чтобы оставить в Minecraft PE (Bedrock) черты ванильности. Вы сможете создавать мечи с эффектами на выживании.
Если вы фанат аниме Наруто Шиппуден, то вам безумно понравится этот мод для Minecraft PE (Bedrock), ведь он добавит этого персонажа в игру.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности