Превью для «Мод: Рыцари [1.17+]»

Мод: Рыцари [1.17+]


Мод Villager Knight добавит рыцарей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), они будут включать за собой шикарные анимации, разные виды атак и многое другое. Мод достаточно большой и интересный.

Особенность мода на рыцарей

В момент рейдерства на жителей в Minecraft PE (Bedrock), вы сражаетесь одни! Ну или можно позвать друзей и вместе с ними защищать деревню, но а можно защитить жителей деревни вместе с рыцарями.
 
Кроме того, хочется отметить то, что этот мод не будет конфликтовать с другими модами на жителей, так-как он ничего не удаляет из параметров игры.

Про рыцарей

Они будут защищать деревню и носить броню из железа. Также у них будет 3 случайных анимации при атаке, что безумно круто.Ведь каждый из рыцарей будет уникальным в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
 
Характеристики:
 
  • Здоровье: 100
  • Здоровье: 9

Рыцарь в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Атаковать они будут всех мобов, которых вы видите в этом списке. Но а если вдруг житель умрет, у вас будет 90 секунд чтобы его воскресить с помощью тотема.

Список враждебных мобов рыцарей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как подружиться с рыцарем

Для начала, чтобы появился рыцарь, вам нужно на жителя кинуть зелье эффекта силы, а после дать ему меч незерита, и после чего житель превратиться в рыцаря на коне в Minecraft PE (Bedrock).

Далее вам нужно дать ему изумрудный блок, и рыцарь станет вашим наемником, и будет атаковать ваши цели. Также если вы не хотите чтобы он следовал за вами, тогда просто дайте ему приказ отдохнуть.

Приручение рыцаря в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Улучшение рыцарей

Также вы можете модифицировать рыцарей, для этого используйте зажигалку, а после зелье дыхания дракона на них.

Система атаки

Они автоматически не будут атаковать игроков и наемников, если игрок или наемник не будут атаковать жителей деревни. Как только начнется битва, все рыцари, кроме наемников, будут считать игроков и наемников врагами.

Как атакуют рыцари в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Рыцарей для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать villagerknight_resource.mcpack (832.53 Kb)
22855 скачиваний · mcpack · 08-сентябрь-21
Параметры мода
Скачать villagerknight_behavior.mcpack (74.21 Kb)
19488 скачиваний · mcpack · 08-сентябрь-21

Мод Villager Knight добавит рыцарей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), они будут включать за собой шикарные анимации, разные виды атак и многое другое. Мод...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

В этой карте вы найдете большую деревню жителей, в которой будут разнообразные домики, парки и много растительности в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новый, проклятый биом, которые отличается от других тем, что на нем будет жуткая атмосфера и злые мобы.
  Этот мод добавит в Minecraft PE паразита, который будет внедрятся в жителей и превращать их в титанов, которые будут убивать жителей.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности