Превью для «Мод: Анимированные шляпы [1.17+]»

Мод: Анимированные шляпы [1.17+]


Мод Butterfly Hat добавит анимированные шляпы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и тем самым вы сможете украсить свой скин и приятно удивить друзей. К примеру, у вашей головы будут летать бабочки.

Особенность мода на анимированные шляпы

Главной фишкой есть то, что анимированная шляпа в Minecraft PE (Bedrock) будет динамичная, и будет меняться от среды вашего обитания. Также вы можете надеть эту шляпу на других мобов или на стойку для брони и посмотреть на шикарные анимации.

Зомби с анимированной шляпой в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про анимированную шляпу

Просто обитая по суше, вокруг вас будут летать бабочки, порхая крыльями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Бабочки летают вокруг игрока в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

В воде

Если вы нырните под воду, то бабочки превратятся в аксолотлей, которые будут плавать вокруг вас. Ведь бабочки не могут плавать в воде.

Аксолотли плавают вокруг игрока в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Анимированную шляпу для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Butterfly Hat добавит анимированные шляпы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и тем самым вы сможете украсить свой скин и приятно удивить друзей. К примеру,...

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 15 новых декоративных 3D шляп в Minecraft PE (Bedrock), которые можно получить на выживании. Попробуйте удивить своих друзей.
  Скачайте данный мод, и вы сможете удивить своих друзей в Майнкрафт ПЕ тем, что у вас появится возможность надевать на себя много разных вариантов головных
  Данный мод добавит в Minecraft Bedrock новые головные уборы в виде шляп, Among us, крипера... которые вы сможете носить на голове.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности