Превью для «Мод: Стоп время [1.20+]»

Мод: Стоп время [1.20+]


Мод Time Stop позволит вам контролировать время в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете его останавливать, и тем самым у вас остановится в игре всё: снаряды, погода, объекты.

Особенность мода на стоп время

Вы можете его использовать в разных картах на головоломки, или же поиграться с этой модификацией вместе с друзьями в Minecraft PE (Bedrock). Также все крафты будут доступны на выживании.

Остановка времени в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про стоп время

В игру будут добавлены часы, с которыми вы сможете остановить время в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вам нужно взять их в руку, а после удержать если вы играете с телефона, или нажать на правую кнопку мыши если с Windows 10 Edition.
 
Что остановится:
 
  • Мобы
  • ТНТ не взорвется;
  • Предметы;
  • Летающие предметы;
  • Огонь;
  • Погода;
  • Урожай;

Крафт часов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Стоп время для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать time-control-rp.mcpack (403.75 Kb)
4278 скачиваний · mcpack · 25-февраль-24
Параметры мода
Скачать time-control-bp.mcpack (793.8 Kb)
3348 скачиваний · mcpack · 25-февраль-24

Мод Time Stop позволит вам контролировать время в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете его останавливать, и тем самым у вас остановится в игре всё:...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

С помощью этого мода вы сможете откатить время в Minecraft PE (Bedrock) назад. Допустим, если вы поставили блок и откатите время назад, то блока не будет.
Это супер полезный мод, который позволит вам вращать блоки, сундуки, печки в разные стороны, не ломая их в Minecraft PE (Bedrock).
   Скачайте этот аддон, и вы сможете ставить свою игру на паузу. Этой фишки не хватает в Minecraft Bedrock Edition, и поэтому...
Adventure Time - необычные мульт-текстуры, которые из обновление в обновление все появляются и представляют одноименный мульт-сериал "Время приключений" 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности