Превью для «Мод: Темный дракон [1.17+]»

Мод: Темный дракон [1.17+]


Мод Dark Dragon добавит ездового, крылатого, темного дракона в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которого вы можете приручить, а после полетать с ним исследовать миры. Он будет иметь большую силу и скорость, а также будет вас защищать.

Особенность мода на темного дракона

Если вы хотите добавить нового моба в виде дракона в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод. Модификация максимально простая, а также будет включать в себя крутые анимации дракона.

Летающий дракон в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как приручить дракона

Чтобы его приручить, нужно для начала его найти, а после сразиться с ним. После смерти дракона выпадет его яйцо призыва. А после вам нужно разместить яйцо над дымом и у вас появится дракон. Который приручается треской и говядиной.
 
Но, если вы приблизитесь к дракону в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), он попытается вас съесть, так-что будьте аккуратны.

Седло

Достаточно просто нажать седлом по дракону и после вы сможете на него сесть. А чтобы снять седло, удержите стержнем огня по дракону.

Броня дракона

Для создания брони вам понадобится незерит, ставим его 2х2 и вы сможете сделать броню. А после наденьте броню на дракона, для этого нажмите на правую кнопку мыши если вы играете с Windows 10, и просто удержите если играете с Minecraft PE (Bedrock) на Телефоне.

Броня дракона в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Темного дракона для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Dark Dragon добавит ездового, крылатого, темного дракона в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которого вы можете приручить, а после полетать с ним...

Похожие статьи:

Это крутой мод на драконов значительно разнообразит ваше выживание в Minecraft PE (Bedrock). Вам нужно будет открыть острова и находить драконов.
  Мод Reign of Dragons привнесет вам в мир Minecraft Bedrock новую жизнь, новых драконов, а тем самым и их гнезда и механику.
  Все когда-то хотели покататься на драконах в Майнкрафт ПЕ, но для этого нужна храбрость! Данный мод добавит их в игру. Наслаждайтесь.
Этот мод добавит нам в игру драконов из мультика "Как приручить дракона". Они будут атаковать овец и летать над вашей головой в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности