Превью для «Мод: Больше животных [1.17+]»

Мод: Больше животных [1.17+]


Мод Animals Beginning With 'S' (or Other Letters) добавит больше новых животных в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Их можно будет также приручать и изучать их характер. Так-что если вы хотите разнообразить фауну, то этот мод для вас.

Особенность мода на больше животных

Если вам нужны новые животные в Minecraft PE (Bedrock), на которых можно кататься, приручать, сражаться… Тогда эта модификация для вас. Кроме того, все мобы будут иметь свои анимации.

Про животных

Вы сможете встретить как взрослую версию животного, так и маленькую. Также, каждое животные будет иметь свою уникальную роль в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и с каждым из них можно взаимодействовать.

Верблюды

Их можно найти днем в пустыне, после чего приручить как лошадь и кататься. Они двухместные, а также на них можно навесить сундук, как на ламу.

Верблюды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Пингвин

Их можно найти в замороженных биомах и приручаются они рыбой. Нужны для милости и живности замороженных биомов.

Пингвины в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скорпионы

Можно найти в пустыне. Вылазят они только на закате и на рассвете, будут избегать вас, но если вы будете часто их тревожить, то они нападут на вас.

Скорпионы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Питон

Встречаются в джунглях и являются нейтральными, но если вы их тронете, то они также будут трогать вас.

Змея питон в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Тюлень

Их можно найти в замороженных биомах под водой. Размножаются они водорослями. А также тюлени избегают людей.

Тюлени в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Улитки

Потрясающие мобы, которые будут обитать на болотах. Их можно приручать, лечить и разводить с помощью грибов, водорослей, пшеницы и разными семенами.

Улитки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Зебра

Гуляют по саванне. На них можно ездить без седла и приручения.

Зебра в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Белки

Обитают в лесу. Приручаются с помощью печенья и дыни.

Белка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Больше животных для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Animals Beginning With 'S' (or Other Letters) добавит больше новых животных в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Их можно будет также приручать и изучать их...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 15 новых животных, которые обитали на нашей планете при Кайнозойской эры. Это будут наземные и подводные существа.
  Скачайте мод на улучшенные океаны и получите новых морских животных в Майнкрафт ПЕ, которых будет насчитываться около 50 штук...
  Amazing Wildlife - мод, которые ориентирован на улучшение ваших лесных биомов, и сделав их более реалистичными и сложными. Данный мод добавит в Minecraft PE
  Джунгли в Майнкрафт Бедрок не внушают страха, так-как уже понятно что вы там сможете встретить. Скачав данный мод, вы получите 30 новых животных в этом биоме.
Если вы считаете что в Майнкрафт ПЕ мало животных и вы хотите разнообразить животный мир в Minecraft Bedrock Edition, то этот мод для вас.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности