Превью для «Мод: Артиллерия [1.17+]»

Мод: Артиллерия [1.17+]


Мод ArtilleryCraft позволит вам уничтожать нужные вам места с большими масштабами. Теперь вы можете использовать для атаки большого радиуса не только динамиты, но и артиллерию в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Особенность мода на артиллерию

Данная модификация добавит две артиллерийские пушки в Minecraft PE (Bedrock), которые способны атаковать цель с дальнего расстояния. Кроме того, мод будет включать в себя шикарные анимации.

Артиллерия

У каждой пушки будет свой крафт на выживании. И все пушки можно использовать для войны по сети вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). После выстрела или перезарядки вам нужно будет дожидаться красивой анимации у артиллерии.

Василиск

Это огромная пушка, которая после атаки оставит не только воронку, но и огонь.

Выстрел артиллерии Василиска в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Крафт:

Крафт артиллерии Василиск в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Также вам нужно зарядить эту пушку вот этим вот боеприпасом. Просто возьмите его в руки, и удержите по артиллерии, или нажмите на правую кнопку мыши, если вы играете через Windows 10 Edition.

Боеприпас для артиллерии василиск в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Пушка Тифона

Для его изготовления нужны более дорогие и качественные материалы.

Выстрел артиллерии Тифона в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Крафт:

Крафт артиллерии Тифона в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

А вот и крафт самого боеприпаса.

Крафт боеприпаса для артиллерии Тифона в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Артиллерию для Minecraft PE (Bedrock)



Мод ArtilleryCraft позволит вам уничтожать нужные вам места с большими масштабами. Теперь вы можете использовать для атаки большого радиуса не только...

Похожие статьи:

Это один из лучших модов на мощные пушки для Minecraft PE (Bedrock)! Вы сможете оборонять деревню, свою территорию и быть уверенным в своем оружии.
Если же вы хотите использовать оружие в режиме выживания или же использовать пушки для игры по сети в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.
С этим модом вы сможете создавать разные виды порталов, перемещать блоки, мобов, друзей в Minecraft PE (Bedrock) и многое другое.
Мод Behavior Gun добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую пушку, которая способна менять поведение мобов, делать их дружественными или наоборот.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 10 новых пушек, которые можно создавать на выживании. Они будут иметь уникальную механику и возможности.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности