Превью для «Мод: Кукуруза [1.17+]»

Мод: Кукуруза [1.17+]


Мод Basically Corn добавит новую растительность для вашего огорода. Модификация добавит кукурузу в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которую можно находить, выращивать, а после кушать.

Особенность мода на кукурузу

Если же вы хотите добавить новые растения в Minecraft PE (Bedrock) и новую еду, тогда можете скачивать этот мод. Вы сможете находить в игре большие кукурузные поля, и добывать новую еду.

Про кукурузу

Она не будет давать большой насыщенности, но зато кукурузы будет много. Чаще всего ее можно найти на равнинах и цветочных лугах. Внизу по картинке вы сможете наблюдать как же смотрится кукуруза в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Возможности кукурузы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Кукурузу для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Basically Corn добавит новую растительность для вашего огорода. Модификация добавит кукурузу в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которую можно находить,...

Похожие статьи:

Этот мод добавит больше еды в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете её готовить, добывать из новых растений или же животных.
Этот мод добавит еду в Minecraft PE (Bedrock), которую вы можете готовить, используя около 8 видов культур. Вам будет доступно более 150 вариантов еды.
Если вы хотите разнообразить культуры в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тогда можете скачать этот мод и он добавит в игру много новых растений.
Этот мод добавит новые продукты, которые можно готовить и кушать в Minecraft PE (Bedrock). Вы заслужили на нормальную еду!
  Любитель вредной и быстрой еды? Тогда можешь скачать этот мод и принести такую же еду еще и в свой мир Minecraft Bedrock Edition.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности