Превью для «Мод: Энергетическая шкала [1.17+]»

Мод: Энергетическая шкала [1.17+]


Мод EnergyBar добавит новую шкалу энергии в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), что сделает ваше выживание более усложненным и интересным. Шакала будет снижаться по мере вашей активности в игре.

Особенность мода на шкалу энергии

Если вы хотите сделать свое выживание в Minecraft PE (Bedrock) более усложненным и в какой мере реалистичным, тогда можете скачать этот мод. У вас добавится новая шкала энергии и способы ее сохранения и пополнения.

Шкала энергии в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про энергию

По мере того как часто вы бежите или идете, будет снижаться ваша энергия. Но также вы ее можете восстановить просто стояв на месте и не двигаясь, а если вы присядете то будет восстанавливаться еще больше энергии. Но а если вы ляжете спать, то восстановится максимальное количество энергии.
 
Также есть способы восстановить энергию просто пив воду, или сделав себе энергетический напиток в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
 
Когда шкала будет на минимальном уровне, то у вас будет несколько секунд для восстановления. Если вы не восстановитесь, то вы получите эффекты усталости, а после умрете от них.

Мало энергии в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Стоит отметить еще то, что шкала динамичная, а по мере появления новых шкал, шкала энергии будет перемещаться.

Динамическая шкала в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Создаем энергетический напиток

Для начала вам нужно сделать бутылку, в которой будет содержаться сам напиток.

Бутылка для напитка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

А вот и создание самого напитка.

Бутылка с энергией в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на шкалу энергии для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать energyadd-rs-v2.mcaddon (118.05 Kb)
4339 скачиваний · mcaddon · 19-август-21
Параметры мода
Скачать energyadd-bh-v2.mcaddon (9.86 Kb)
3942 скачиваний · mcaddon · 19-август-21

Мод EnergyBar добавит новую шкалу энергии в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), что сделает ваше выживание более усложненным и интересным. Шакала будет снижаться...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам передавать и принимать сигналы редстоуна дистанционно, по воздуху. И с этим модом можно создать много чего крутого в Minecraft.
Этот мод добавит 15 автоматизированных машин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с помощью которых вы устроите в игру техническую революцию.
В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) есть только шкала здоровья, голода, опыта, брони и воздуха, а этот мод добавит ещё одну шкалу - жажда.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 17 новых генераторов и энерги. С этим модом вы сможете автоматизировать некоторые аспекты своего выживания.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности