Превью для «Мод: Урны [1.17+]»

Мод: Урны [1.17+]


Мод Trash Cans поможет вам очистить свой инвентарь в сундуках от мусора в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и наконец-то избавиться от бесконечного беспорядка. Кроме того, каждая урна будет по своему функциональна.

Особенность мода на урны

Если вы часто ходите в шахту и ваш инвентарь в сундуках заполнен ненужной землей и булыжниками, тогда обязательно сделайте себе урну в Minecraft PE (Bedrock), либо просто скачайте этот мод.

Про урны

Возьмите ненужный предмет и просто нажмите по урне. Мод добавит в игру урны из разных блоков, и чем дороже урна в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тем больше предметов сразу вы сможете в нее выкинуть. Допустим, если у вас стак земли, и вы землей нажмете на незеритовую урну, то выкинет туда сразу стак.

Крафт урны в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Незеритовая урна в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Урны:
 
  • Деревянная;
  • Булыжниковая;
  • Железная;
  • Золотая;
  • Алмазная;
  • Незеритовая;

Скачать Мод на Урны для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Trash Cans поможет вам очистить свой инвентарь в сундуках от мусора в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и наконец-то избавиться от бесконечного беспорядка....

Похожие статьи:

Этот ресурспак создан для тех, кто хочет добавить больше 3Д в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, вы сделаете свою игру более реалистичной.
Этот мод добавит новые улучшения для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете оживить свой мир выживания и добавить туда разные крутые штуки.
Этот мод добавит семь новых печей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), в которых вы сможете переплавлять сразу несколько вещей с хорошей скоростью.
Это один из самый полезных модов, который может отсортировать ваши предметы в инвентаре в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и привести его в порядок.
Если вы хотите расширить свой инвентарь, тогда можете скачать мод на магический мешок в Minecraft PE (Bedrock), который будет летать за вами.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности